Футбольное поле: различия между версиями
Перейти к навигации
Deeo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 179: | Строка 179: | ||
| style="text-align: center;" | 2 | | style="text-align: center;" | 2 | ||
| style="text-align: center;" | 96,000 | | style="text-align: center;" | 96,000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| style="text-align: center;" | 1,210 | |||
| style="text-align: center;" | 570 | |||
| style="text-align: center;" | 1,420 | |||
| style="text-align: center;" | 33 | |||
| style="text-align: center;" | 10,820 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | 120,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| style="text-align: center;" | 1,274 | |||
| style="text-align: center;" | 610 | |||
| style="text-align: center;" | 1,530 | |||
| style="text-align: center;" | 40 | |||
| style="text-align: center;" | 12,120 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 2 | |||
| style="text-align: center;" | 160,000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
[[File:Good Production.png|25px]] Производит по 1 каждого товара эпохи строения (не полуфабрикаты и товар для вашего использования) | [[File:Good Production.png|25px]] Производит по 1 каждого товара эпохи строения (не полуфабрикаты и товар для вашего использования) |
Версия от 20:30, 30 июля 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 5x4 |
Способ получения: | Кубок FoE по футболу 2016 |
Производит по 1 каждого товара эпохи строения (не полуфабрикаты и товар для вашего использования)