Храм Великих Моголов — ур. 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 198: | Строка 198: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42,900 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42,900 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 384,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 62,200 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 45,700 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> |
Версия от 14:23, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||
Бронзовый Век | 80 | 400 | 2 | 700 | 3 |
Железный Век | 128 | 1,000 | 2 | 1,700 | 3 |
Раннее Средневековье | 320 | 1,700 | 2 | 2,900 | 3 |
Высокое Средневековье | 640 | 2,400 | 2 | 4,000 | 3 |
Позднее Средневековье | 960 | 3,100 | 2 | 5,300 | 3 |
Колониальный период | 1,600 | 4,700 | 2 | 6,800 | 3 |
Индустриальная эпоха | 3,200 | 5,900 | 2 | 8,200 | 3 |
Эра прогрессивизма | 4,800 | 7,200 | 2 | 9,700 | 3 |
Эпоха Модерна | 8,000 | 8,900 | 2 | 11,200 | 3 |
Эпоха Постмодерна | 12,800 | 11,200 | 2 | 12,800 | 3 |
Новейшее время | 19,200 | 14,600 | 2 | 14,400 | 3 |
Завтрашняя эпоха | 32,000 | 16,900 | 2 | 16,100 | 3 |
Эра Будущего | 51,200 | 19,400 | 2 | 17,700 | 3 |
Арктическое будущее | 76,800 | 22,000 | 2 | 19,400 | 3 |
Океаническое будущее | 96,000 | 24,800 | 2 | 21,300 | 3 |
Виртуальное будущее | 128,000 | 27,800 | 2 | 23,000 | 3 |
Космическая эра Марса | 208,000 | 46,400 | 2 | 37,300 | 3 |
Пояс астероидов из космической эры | 288,000 | 51,400 | 2 | 40,000 | 3 |
Космическая эра Венеры | 336,000 | 56,700 | 2 | 42,900 | 3 |
Спутник Юпитера Космической эры | 384,000 | 62,200 | 2 | 45,700 | 3 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)