Храм Великих Моголов — ур. 4: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 198: | Строка 198: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 57,200 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 57,200 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 384,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 71,100 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 60,900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> |
Версия от 14:23, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||
Бронзовый Век | 80 | 500 | 15 | 1,000 | 10 |
Железный Век | 128 | 1,200 | 15 | 2,300 | 10 |
Раннее Средневековье | 320 | 1,900 | 15 | 3,800 | 10 |
Высокое Средневековье | 640 | 2,700 | 15 | 5,400 | 10 |
Позднее Средневековье | 960 | 3,600 | 15 | 7,100 | 10 |
Колониальный период | 1,600 | 5,400 | 15 | 9,000 | 10 |
Индустриальная эпоха | 3,200 | 6,700 | 15 | 10,900 | 10 |
Эра прогрессивизма | 4,800 | 8,200 | 15 | 12,900 | 10 |
Эпоха Модерна | 8,000 | 10,200 | 15 | 15,000 | 10 |
Эпоха Постмодерна | 12,800 | 12,800 | 15 | 17,100 | 10 |
Новейшее время | 19,200 | 16,700 | 15 | 19,200 | 10 |
Завтрашняя эпоха | 32,000 | 19,300 | 15 | 21,500 | 10 |
Эра Будущего | 51,200 | 22,100 | 15 | 23,600 | 10 |
Арктическое будущее | 76,800 | 25,100 | 15 | 25,900 | 10 |
Океаническое будущее | 96,000 | 28,300 | 15 | 28,400 | 10 |
Виртуальное будущее | 128,000 | 31,700 | 15 | 30,700 | 10 |
Космическая эра Марса | 208,000 | 53,000 | 15 | 49,700 | 10 |
Пояс астероидов из космической эры | 288,000 | 58,700 | 15 | 53,400 | 10 |
Космическая эра Венеры | 336,000 | 64,700 | 15 | 57,200 | 10 |
Спутник Юпитера Космической эры | 384,000 | 71,100 | 15 | 60,900 | 10 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)