Храм Великих Моголов — ур. 5: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 198: | Строка 198: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 62,000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 62,000 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 384,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 74,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 65,900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> |
Версия от 14:23, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||
Бронзовый Век | 80 | 500 | 20 | 1,000 | 13 |
Железный Век | 128 | 1,200 | 20 | 2,500 | 13 |
Раннее Средневековье | 320 | 2,000 | 20 | 4,200 | 13 |
Высокое Средневековье | 640 | 2,800 | 20 | 5,800 | 13 |
Позднее Средневековье | 960 | 3,700 | 20 | 7,700 | 13 |
Колониальный период | 1,600 | 5,600 | 20 | 9,800 | 13 |
Индустриальная эпоха | 3,200 | 7,000 | 20 | 11,900 | 13 |
Эра прогрессивизма | 4,800 | 8,500 | 20 | 13,900 | 13 |
Эпоха Модерна | 8,000 | 10,600 | 20 | 16,200 | 13 |
Эпоха Постмодерна | 12,800 | 13,300 | 20 | 18,500 | 13 |
Новейшее время | 19,200 | 17,400 | 20 | 20,800 | 13 |
Завтрашняя эпоха | 32,000 | 20,100 | 20 | 23,300 | 13 |
Эра Будущего | 51,200 | 23,000 | 20 | 25,600 | 13 |
Арктическое будущее | 76,800 | 26,200 | 20 | 28,100 | 13 |
Океаническое будущее | 96,000 | 29,500 | 20 | 30,800 | 13 |
Виртуальное будущее | 128,000 | 33,100 | 20 | 33,300 | 13 |
Космическая эра Марса | 208,000 | 55,200 | 20 | 53,900 | 13 |
Пояс астероидов из космической эры | 288,000 | 61,200 | 20 | 57,800 | 13 |
Космическая эра Венеры | 336,000 | 67,400 | 20 | 62,000 | 13 |
Спутник Юпитера Космической эры | 384,000 | 74,000 | 20 | 65,900 | 13 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)