Храм синто — ур. 6: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 8,100 | |||
| 10 - 16 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 10,130 | |||
| 13 - 20 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 12,150 | |||
| 15 - 24 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:07, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x4Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 3x4» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||
Бронзовый Век | 60 | +15% | 900 | 900 | 30 | 6 |
Железный Век | 96 | +15% | 2,100 | 2,100 | 30 | 6 |
Раннее Средневековье | 240 | +15% | 3,400 | 3,400 | 30 | 6 |
Высокое Средневековье | 480 | +15% | 4,800 | 4,800 | 30 | 6 |
Позднее Средневековье | 720 | +15% | 6,300 | 6,300 | 30 | 6 |
Колониальный период | 1,200 | +15% | 9,600 | 8,000 | 30 | 6 |
Индустриальная эпоха | 2,400 | +15% | 12,000 | 9,800 | 30 | 6 |
Эра прогрессивизма | 3,600 | +15% | 14,600 | 11,500 | 30 | 6 |
Эпоха Модерна | 6,000 | +15% | 18,100 | 13,300 | 30 | 6 |
Эпоха Постмодерна | 9,600 | +15% | 22,800 | 15,200 | 30 | 6 |
Новейшее время | 14,400 | +15% | 29,700 | 17,100 | 30 | 6 |
Завтрашняя эпоха | 24,000 | +15% | 34,400 | 19,200 | 30 | 6 |
Эра Будущего | 38,400 | +15% | 39,400 | 21,000 | 30 | 6 |
Арктическое будущее | 57,600 | +15% | 44,800 | 23,100 | 30 | 6 |
Океаническое будущее | 72,000 | +15% | 50,500 | 25,300 | 30 | 6 |
Виртуальное будущее | 96,000 | +15% | 56,500 | 27,400 | 30 | 6 |
Космическая эра Марса | 156,000 | +15% | 94,400 | 44,300 | 30 | 6 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)