Храм синто — ур. 8: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 226: | Строка 226: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 8 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +25% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 152,900 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 63,700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 40 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 8 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Сбор ресурсов<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Сбор ресурсов<br> |
Версия от 10:57, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||
Бронзовый Век | 60 | +25% | 1,000 | 1,000 | 40 | 8 |
Железный Век | 96 | +25% | 2,300 | 2,300 | 40 | 8 |
Раннее Средневековье | 240 | +25% | 3,800 | 3,800 | 40 | 8 |
Высокое Средневековье | 480 | +25% | 5,300 | 5,300 | 40 | 8 |
Позднее Средневековье | 720 | +25% | 7,000 | 7,000 | 40 | 8 |
Колониальный период | 1,200 | +25% | 10,700 | 8,900 | 40 | 8 |
Индустриальная эпоха | 2,400 | +25% | 13,300 | 10,800 | 40 | 8 |
Эра прогрессивизма | 3,600 | +25% | 16,100 | 12,700 | 40 | 8 |
Эпоха Модерна | 6,000 | +25% | 20,000 | 14,700 | 40 | 8 |
Эпоха Постмодерна | 9,600 | +25% | 25,200 | 16,800 | 40 | 8 |
Новейшее время | 14,400 | +25% | 32,800 | 18,900 | 40 | 8 |
Завтрашняя эпоха | 24,000 | +25% | 38,000 | 21,200 | 40 | 8 |
Эра Будущего | 38,400 | +25% | 43,600 | 23,300 | 40 | 8 |
Арктическое будущее | 57,600 | +25% | 49,500 | 25,500 | 40 | 8 |
Океаническое будущее | 72,000 | +25% | 55,800 | 28,000 | 40 | 8 |
Виртуальное будущее | 96,000 | +25% | 62,500 | 30,200 | 40 | 8 |
Космическая эра Марса | 156,000 | +25% | 104,400 | 49,000 | 40 | 8 |
Пояс астероидов из космической эры | 216,000 | +25% | 115,600 | 52,500 | 40 | 8 |
Космическая эра Венеры | 252,000 | +25% | 127,500 | 56,300 | 40 | 8 |
Спутник Юпитера Космической эры | 288,000 | +25% | 139,900 | 59,900 | 40 | 8 |
Космическая эра Титана | 312,000 | +25% | 152,900 | 63,700 | 40 | 8 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)
Сбор ресурсов