Часовая башня «Пьяцца» — ур. 2: различия между версиями
Перейти к навигации
мНет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Комплект:''' | | style="width: 30%;" | '''Комплект:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/piazza.png}} [[Комплект | | style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/piazza.png}} [[Комплект «Пьяцца»]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
Строка 186: | Строка 186: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +13% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +13% | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +9% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +9% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Пояс астероидов из космической эры | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 6,380 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108,000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +13% | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +13% | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +9% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production.png}} Сбор монет<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production.png}} Сбор ресурсов<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Атк. атакующей армии<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production.png}} Сбор монет<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production.png}} Сбор ресурсов<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Атк. атакующей армии<br> |
Версия от 12:11, 23 апреля 2020
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x2Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 3x2» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Комплект: | Комплект «Пьяцца» | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 x | 2 x | 3 x | |||
Бронзовый Век | 200 | 30 | +8% | +8% | +4% |
Железный Век | 280 | 48 | +8% | +8% | +4% |
Раннее Средневековье | 360 | 120 | +8% | +8% | +4% |
Высокое Средневековье | 430 | 240 | +9% | +9% | +5% |
Позднее Средневековье | 510 | 360 | +9% | +9% | +5% |
Колониальный период | 600 | 600 | +9% | +9% | +5% |
Индустриальная эпоха | 680 | 1,200 | +10% | +10% | +6% |
Эра прогрессивизма | 750 | 1,800 | +10% | +10% | +6% |
Эпоха Модерна | 800 | 3,000 | +10% | +10% | +6% |
Эпоха Постмодерна | 940 | 4,800 | +11% | +11% | +7% |
Новейшее время | 1,090 | 7,200 | +11% | +11% | +7% |
Завтрашняя эпоха | 1,320 | 12,000 | +11% | +11% | +7% |
Эра Будущего | 1,760 | 19,200 | +12% | +12% | +8% |
Арктическое будущее | 2,150 | 28,800 | +12% | +12% | +8% |
Океаническое будущее | 2,720 | 36,000 | +12% | +12% | +8% |
Виртуальное будущее | 3,670 | 48,000 | +13% | +13% | +9% |
Космическая эра Марса | 5,870 | 78,000 | +13% | +13% | +9% |
Пояс астероидов из космической эры | 6,380 | 108,000 | +13% | +13% | +9% |
Сбор монет
Сбор ресурсов
Атк. атакующей армии