Чемпион: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 284: | Строка 284: | ||
[[File:Call_of_duty.png|20px|link=Call of Duty]]+12 | [[File:Call_of_duty.png|20px|link=Call of Duty]]+12 | ||
| style="text-align: center; background-color: #e9f7f7; color:black;" | 15000 | | style="text-align: center; background-color: #e9f7f7; color:black;" | 15000 | ||
|- | |||
| style="text-align: center; background-color: #225a4b; color:white;" | [[File:Armyuniticons_90x90_OceanicFuture_champion.jpg|45px|link=]]<br />Океаническое Будущее | |||
| style="text-align: center; background-color: #225a4b; color:white;" | [[File:Icon_reward_military_unit_heavy_infantry.png|link=Unit Types]] | |||
| style="text-align: center; background-color: #225a4b; color:white;" | 190 | |||
| style="text-align: center; background-color: #225a4b; color:white;" | 160 | |||
| style="text-align: center; background-color: #225a4b; color:white;" | 10 | |||
| style="text-align: center; background-color: #225a4b; color:white;" | 22 | |||
| style="text-align: center; background-color: #225a4b; color:white;" | +70[[File:Icon_reward_military_unit_fast.png|20px|link=Unit Types]]<br />+100[[File:Icon_reward_military_unit_short_range.png|20px|link=Unit Types]]<br />+60[[File:Plain.png|20px|link=Terrain]] | |||
| style="text-align: center; background-color: #225a4b; color:white;" | +70[[File:Icon_reward_military_unit_fast.png|20px|link=Unit Types]]<br />+100[[File:Icon_reward_military_unit_short_range.png|20px|link=Unit Types]]<br />+70[[File:Plain.png|20px|link=Terrain]] | |||
| style="text-align: center; background-color: #225a4b; color:white;" | [[File:Chivalry.png|20px|link=Chivalry]]+15<br />[[File:Call_of_duty.png|20px|link=Call of Duty]]+13 | |||
| style="text-align: center; background-color: #225a4b; color:white;" | 16000 | |||
|- | |||
| style="text-align: center; background-color: #e1bfff; color:black;" | [[File:Armyuniticons_90x90_VirtualFuture_champion.jpg|45px|link=]]<br />Виртуальное Будущее | |||
| style="text-align: center; background-color: #e1bfff; color:black;" | [[File:Icon_reward_military_unit_heavy_infantry.png|link=Unit Types]] | |||
| style="text-align: center; background-color: #e1bfff; color:black;" | 240 | |||
| style="text-align: center; background-color: #e1bfff; color:black;" | 210 | |||
| style="text-align: center; background-color: #e1bfff; color:black;" | 10 | |||
| style="text-align: center; background-color: #e1bfff; color:black;" | 22 | |||
| style="text-align: center; background-color: #e1bfff; color:black;" | +120[[File:Icon_reward_military_unit_fast.png|20px|link=Unit Types]]<br />+150[[File:Icon_reward_military_unit_short_range.png|20px|link=Unit Types]]<br />+80[[File:Plain.png|20px|link=Terrain]] | |||
| style="text-align: center; background-color: #e1bfff; color:black;" | +120[[File:Icon_reward_military_unit_fast.png|20px|link=Unit Types]]<br />+150[[File:Icon_reward_military_unit_short_range.png|20px|link=Unit Types]]<br />+90[[File:Plain.png|20px|link=Terrain]] | |||
| style="text-align: center; background-color: #e1bfff; color:black;" | [[File:Chivalry.png|20px|link=Chivalry]]+18<br />[[File:Call_of_duty.png|20px|link=Call of Duty]]+13 | |||
| style="text-align: center; background-color: #e1bfff; color:black;" | 17000 | |||
|} | |} |
Версия от 21:21, 21 ноября 2018
Чемпион | |
Чемпион - это специальный военный юнит, который был выпущен во время Пасхального события 2014 года. Этот юнит имеет различные бонусы в зависимости от эпохи, но все они обладают особым умением "Отвага" и "Зов долга". Чемпион является быстрым юнитом, а начиная с эпохи Постмодерна он становится тяжелым юнитом. | |
Свойства | |
Эпоха: | Мультиэпоха |
Тип: | Быстрый юнит или Тяжелый юнит |
Атака: | от 8 |
Защита: | от 5 |
Радиус действия: | от 1 |
Подвижность: | от 22 |
Бонусы | |
Атака: | Зависит от эпохи |
Защита: | Зависит от эпохи |
Умения | |
Отвага Зов Долга | |
Дополнительная информация | |
Боевые очки: | Зависит от эпохи |
Требования: | Кампус чемпионов |
Расходы: | Нет |
Вербовка: | 24 часа |
Восстановление: | 144 мин/очко жизни |