Шаман: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 124: | Строка 124: | ||
| style="text-align: center;" | 1,326 | | style="text-align: center;" | 1,326 | ||
| style="text-align: center;" | 36,600 | | style="text-align: center;" | 36,600 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| style="text-align: center;" | 706 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | 1,434 | |||
| style="text-align: center;" | 48,000 | |||
|} | |} |
Версия от 20:12, 13 августа 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 3x2 |
Способ получения: | Летнее событие 2014, 2015, 2016, 2017 Пасхальное событие 2015, 2016 Кубок FoE по футболу 2016 |