Шаман: различия между версиями
Перейти к навигации
Deeo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Летнее событие 2014, | | style="width: 70%;"| Летнее событие 2014, 2015, 2016, 2017<br>Пасхальное событие 2015, 2016<br> Кубок FoE по футболу 2016 | ||
|} | |} | ||
Строка 118: | Строка 118: | ||
| style="text-align: center;" | 1,210 | | style="text-align: center;" | 1,210 | ||
| style="text-align: center;" | 28,800 | | style="text-align: center;" | 28,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| style="text-align: center;" | 591 | |||
| style="text-align: center;" | 1 | |||
| style="text-align: center;" | 1,326 | |||
| style="text-align: center;" | 36,600 | |||
|} | |} |
Версия от 17:03, 1 февраля 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 3x2 |
Способ получения: | Летнее событие 2014, 2015, 2016, 2017 Пасхальное событие 2015, 2016 Кубок FoE по футболу 2016 |