Шатёр мадам Фортуны: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 155: | Строка 155: | ||
| 35 | | 35 | ||
| 40 | | 40 | ||
| 1 | |||
| 40 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 18 | |||
| 18 | |||
| 40 | |||
| 45 | |||
| 1 | | 1 | ||
| 40 | | 40 | ||
|} | |} |
Версия от 17:58, 20 августа 2018