Щелкунчик: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Зимнее событие 2012 | | style="width: 70%;"| Зимнее событие 2012 | ||
|} | |} | ||
Строка 88: | Строка 88: | ||
| 557 | | 557 | ||
| 12,000 | | 12,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 665 | |||
| 16,000 | |||
|} | |} |
Версия от 17:30, 17 августа 2018
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 2x1 |
Способ получения: | Зимнее событие 2012 |