Щелкунчик: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 84: | Строка 84: | ||
| 482 | | 482 | ||
| 9,600 | | 9,600 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 557 | |||
| 12,000 | |||
|} | |} |
Версия от 15:19, 1 февраля 2018
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 2x1 |
Способ получения: | Зимнее событие 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 Лето 2013 Футбольный кубок FoE 2014 |