Эпоха Модерна Промышленные постройки: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Здание | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Расходы | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Требования | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Приносит | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Производит | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_ModernEra_GoodProduction1-b5f0d94d5.png}}<br />[[Железобетонный завод]] | ||
| | | 66,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты <br/>155,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x6<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />1,360 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население <br/> | ||
| | | 7,500 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/ferroconcrete-1e3ec1276.png}} / 4 ч | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_ModernEra_GoodProduction2-6f9434c72.png}}<br />[[Фасовочно-картонажная фабрика]] | ||
| | | 66,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты <br/>155,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 7x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />1,360 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население <br/> | ||
| | | 7,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | ||
| | | 1 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/packaging-f0372b2ea.png}} / 4 ч | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_ModernEra_GoodProduction3-5e333a032.png}}<br />[[Завод пищевых ароматизаторов]] | |||
| 66,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты <br/>155,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 6x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />1,360 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население <br/> | |||
| 6,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/flavorants-b90dec027.png}} / 4 ч | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_ModernEra_GoodProduction4-f3d955f1b.png}}<br />[[Магазин стройматериалов]] | |||
| 66,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты <br/>155,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 5x5<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />1,360 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население <br/> | |||
| 6,250 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/luxury_materials-a3180ffe0.png}} / 4 ч | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/G_SS_ModernEra_GoodProduction5-fffb1b73d.png}}<br />[[Предприятие пищевых продуктов]] | |||
| 66,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты <br/>155,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 4x6<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br />1,360 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население <br/> | |||
| 6,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/> | |||
| 1 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/convenience_food-455505573.png}} / 4 ч | |||
|} |
Версия от 12:16, 1 марта 2021
Здание | Расходы | Требования | Приносит | Производит |
---|---|---|---|---|
Железобетонный завод |
66,000 Монеты 155,000 Ресурсы |
5x6 2x2 1,360 Население |
7,500 |
1 / 4 ч |
Фасовочно-картонажная фабрика |
66,000 Монеты 155,000 Ресурсы |
7x4 2x2 1,360 Население |
7,000 |
1 / 4 ч |
Завод пищевых ароматизаторов |
66,000 Монеты 155,000 Ресурсы |
6x4 2x2 1,360 Население |
6,000 |
1 / 4 ч |
Магазин стройматериалов |
66,000 Монеты 155,000 Ресурсы |
5x5 2x2 1,360 Население |
6,250 |
1 / 4 ч |
Предприятие пищевых продуктов |
66,000 Монеты 155,000 Ресурсы |
4x6 2x2 1,360 Население |
6,000 |
1 / 4 ч |