Эпоха Модерна Юниты: различия между версиями
Перейти к навигации
(Новая страница: «{{#ask: Category:Эпоха Модерна Юниты | ?Name | ?ExternalImage | ?AgeBackgroundColor | ?AgeBorderColor | ?AgeFontColor | ?Age | ?Type | ?TypeI…») |
Нет описания правки |
||
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{# | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Эпоха | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Тип | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack-3362ba9d7.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense-fb6b51a2d.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/range-e99118ab5.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/movement-873373c46.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack-3362ba9d7.png}}<br />Бонус | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense-fb6b51a2d.png}}<br />Бонус | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Умения | ||
| | |- style="background-color:##27426d;border-color:##65b4ff;color:##ffead5;" | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_bazooka-5b15e1240.jpg<br />[[Гранатомётчики]] | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | Эпоха Модерна | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png<br />Лёгкий юнит | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 2340 | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 70 | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 45 | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 7 | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 14 | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +35<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png}} +25<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/sandbagcircle-c802e80f3.png}} +20 | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +35<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png}} +25<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trench-1480d6c9e.png}} +25<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/sandbagcircle-c802e80f3.png}} +20 | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/unit_ability_dug_in-096ebf1e0.png}}<br />[[Умения_юнитов#Окопаться|Окопаться]] | ||
| | |- style="background-color:##27426d;border-color:##65b4ff;color:##ffead5;" | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_paratrooper-62d98dc2d.jpg<br />[[Десантник]] | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | Эпоха Модерна | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png<br />Стрелок | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 3120 | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 48 | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 48 | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 9 | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 18 | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +25<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png}} +40<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks-47b91dbfb.png}} +25<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/sandbagcircle-c802e80f3.png}} +25 | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +25<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png}} +40<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/bushes-65954c114.png}} +20<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest-cfdc5b68b.png}} +40 | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rapid_deployment-9db40410a.png}}<br />[[Умения_юнитов#Войска быстрого реагирования|Войска быстрого реагирования]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/stealth-d96af2e34.png}}<br />[[Умения_юнитов#Укрытие|Укрытие]] | ||
| | |- style="background-color:##27426d;border-color:##65b4ff;color:##ffead5;" | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_mech_infantry-44b673ed4.jpg<br />[[Мотострелок]] | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | Эпоха Модерна | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png<br />Быстрый юнит | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 2080 | ||
| | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 60 | ||
}} | | style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 60 | ||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 9 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 24 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +10<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +30 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +10<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +30<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +10 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | | |||
|- style="background-color:##27426d;border-color:##65b4ff;color:##ffead5;" | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_battle_tank-c4f6eda86.jpg<br />[[Танк Прорыва]] | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | Эпоха Модерна | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png<br />Тяжёлый юнит | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 2600 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 45 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 65 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 20 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +55<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +55 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +55<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +55 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | | |||
|- style="background-color:##27426d;border-color:##65b4ff;color:##ffead5;" | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_mech_artillery-d3f8b3310.jpg<br />[[Самоходная артиллерия]] | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | Эпоха Модерна | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png<br />Артиллерия | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 2860 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 32 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 35 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 16 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 16 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +20<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +20<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills-71e02fb9e.png}} +15 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +20<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +20 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | | |||
|- style="background-color:##27426d;border-color:##65b4ff;color:##ffead5;" | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_ModernEra_champion-5fbd16ba4.jpg<br />[[Чемпион]] | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | Эпоха Модерна | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png<br />Быстрый юнит | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 5200 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 60 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 60 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 9 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | 24 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +10<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +30 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +10<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +30<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +10 | |||
| style="background-color:#27426d;border-color:#65b4ff;color:#ffead5;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/chivalry-62cdfaf13.png}}<br />[[Умения_юнитов#Отвага|Отвага]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/call_of_duty-3cea07dcd.png}}<br />[[Умения_юнитов#Зов Долга|Зов Долга]] | |||
|} |
Текущая версия от 15:03, 29 марта 2023
Эпоха | Тип | Бонус |
Бонус |
Умения | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Гранатомётчики |
Эпоха Модерна | Лёгкий юнит |
2340 | 70 | 45 | 7 | 14 | +35 +25 +20 |
+35 +25 +25 +20 |
Окопаться |
Десантник |
Эпоха Модерна | Стрелок |
3120 | 48 | 48 | 9 | 18 | +25 +40 +25 +25 |
+25 +40 +20 +40 |
Войска быстрого реагирования Укрытие |
Мотострелок |
Эпоха Модерна | Быстрый юнит |
2080 | 60 | 60 | 9 | 24 | +10 +30 |
+10 +30 +10 |
|
Танк Прорыва |
Эпоха Модерна | Тяжёлый юнит |
2600 | 45 | 65 | 10 | 20 | +55 +55 |
+55 +55 |
|
Самоходная артиллерия |
Эпоха Модерна | Артиллерия |
2860 | 32 | 35 | 16 | 16 | +20 +20 +15 |
+20 +20 |
|
Чемпион |
Эпоха Модерна | Быстрый юнит |
5200 | 60 | 60 | 9 | 24 | +10 +30 |
+10 +30 +10 |
Отвага Зов Долга |