Яблочный пресс: различия между версиями
Перейти к навигации
GALLUDO (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 104: | Строка 104: | ||
| 45 | | 45 | ||
| 2,605 | | 2,605 | ||
| 48,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 48 | |||
| 2,816 | |||
| 48,000 | | 48,000 | ||
|} | |} |
Версия от 17:29, 17 августа 2018
- Двойное производство когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 2x3 |
Способ получения: | Осеннее событие 2016, 2017 |